16+

Кассы переполнены: озвучена причина долларового коллапса

Банки страны ограничили прием валюты.

В Госдуме ограничения банков на приём валюты объяснили переполненными кассами. Об этом заявил глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков изданию «Подъем».

По словам Аксакова, в России наблюдается переизбыток валюты.

«Главная причина – не с курсом связана, а с тем, что иностранные банки уже переполнены. В российских принимают – нет проблем» — сказал он.

Также он успокоил россиян, которые взволнованы слухами о запрете на территории страны хождения доллара. Никаких полных запретов не планируется. Ранее сообщалось о прекращении приема валюты несколькими крупными банками.

Фото:Freepik

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск