Полиция занялась владельцем организации.
Как пишет SHOT, 44-летний житель столицы искал в интернете несколько месяцев работу. Он долго не мог найти что-то подходящее и вот ему на глаза попалась вакансия охранника.
Созвонившись с работодателем, он узнал все подробности и уже думал согласиться. Остановил соискателя один нюанс. На том конце провода мужчине сообщили, что с каждой его зарплаты 2 тыс. рублей будут отчислять на нужды ВСУ. Мужчина тут же бросил трубку, а потом сообщил о случившемся в полицию.
Напомним, «До этого мы просто развлекались»: Россия переходит к радикальным действиям в зоне СВО.
Фото: pixabay.com
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


