16+

В Москве ЧОП заподозрили в отчислении «налога» с зарплаты работников на нужды ВСУ

В Москве проверяют ЧОП, отчисляющую ВСУ деньги с зарплаты сотрудников.

Полиция занялась владельцем организации.  

Как пишет SHOT, 44-летний житель столицы искал в интернете несколько месяцев работу. Он долго не мог найти что-то подходящее и вот ему на глаза попалась вакансия охранника.

Созвонившись с работодателем, он узнал все подробности и уже думал согласиться. Остановил соискателя один нюанс. На том конце провода мужчине сообщили, что с каждой его зарплаты 2 тыс. рублей будут отчислять на нужды ВСУ. Мужчина тут же бросил трубку, а потом сообщил о случившемся в полицию.

Напомним, «До этого мы просто развлекались»: Россия переходит к радикальным действиям в зоне СВО.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск