16+

У владельцев карт «Мир» остался всего 1 день, чтобы не потерять выгоду

Владельцам карт «Мир» сообщено о необходимости выполнения действия до мая.

Как отметил, финансовый эксперт Валерий Попов в конце апреля будут закрыты программы, запущенные платежной системой и ее партнерами. Сайт pnz.ru отмечает, что расплатившись картой «Мир» за билеты на матчи, экскурсии, парковки и абонементы можно получить 10% от суммы покупки. Но для этого нужно зарегистрироваться в программе лояльности. Еще одна программа, которая скоро будет заершена, это кэшбэк на сумму до 10 тыс. рублей за покупку страхового полиса. Полис нужно купить до 30 апреля. Чтобы воспользоваться этими программами остался только один день.

Отметим, что национальная платежная система «Мир» была создана в России. Ее запустили в 2015 году в качестве альтернативы Visa и Mastercard.

Напомним, Лишнее заберут: Россиянам запретят хранить наличными больше 1 млн рублей

Фото: pixabay.com

 

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск