16+

Мошенники похитили у экс-замглавы аппарата Госдумы 44 млн рублей

Бывший замруководителя аппарата Государственной думы Юрий Безверхов лишился нажитого непосильным трудом.

Мошенники украли у него более 44 млн рублей.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина уже написал заявление в полицию. Он сообщил, что с ноября по апрель ему через мессенджер поступали звонки от якобы сотрудника Банка России. Мошенника выманивал коды и персональные данные. В результате он завладел 44,3 млн рублей.

Источник отметил, что следствие возбудило уголовное дело по факту кражи, совершенной в особо крупном размере.

Напомним, доверчивый сотрудник службы безопасности в Саранске лишился 2 млн рублей.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск