16+

В Башкирии учитель дождался смерти оскорбившего его ученика и отомстил за обиду

Российский преподаватель истории подвергся травле со стороны своих учеников.

Они не только оскорбляли его, называя Гитлером, но и продолжали травить после того, как мужчина вынужден был уйти с работы.

Несколько лет спустя один из оскорбивших учеников погиб в ДТП вместе с друзьями. Узнав об этом, учитель нашел могилу умершего, на которой нарисовал свастику и оставил надпись "лох". Он сделал то же самое с памятниками приятелей этого ученика, также погибших в ДТП.

Педагога вычислили по пустому баллончику из-под краски. Он уже дал признательные показания. Мужчина объяснил свой поступок фразой «Око за око», сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Ранее мы писали, что мужчина умер на первом свидании после трех лет переписки.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск