16+

Первое свидание после трех лет переписки: утром жительница Подмосковья испытала шок

Трагичный конец онлайн-романа.

В Московской области мировая паутина смогла объединить людей не только в виртуальном мире, но и в реальной жизни. Однако, казалось бы, счастливое первое свидание мужчины и женщины, познакомившихся в интернете, закончилось трагически.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источники, 39-летний Александр и Юлия познакомились через социальную сеть три года назад и продолжали переписываться на протяжении всего времени.

На этой неделе они наконец решились на личную встречу, и Александр приехал в гости к Юлии в Орехово-Зуево. Однако на следующее утро женщина обнаружила мертвое тело возлюбленного.

Тело находилось в квартире на улице Володарского. По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что ветеран военной разведки раскрыл слабые места ВСУ.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск