16+

Военкоматы начали массовую рассылку повесток россиянам

Военкоматы начали массово рассылать повестки россиянам.

Об этом пишет сайт URA.RU. 

Отмечается, что повестки мужчинам начали вручать с 13 марта. Речь идет о весеннем призыве, хотя он и начнется только с 1 апреля.

Повестки уже получили жители 42 субъектов России. «Письма» из военкомата пришли мужчинам в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Пермском крае, Челябинской, Свердловской, Московской и Тюменской областях.

В комитете Госдумы по обороне отметили, что повестки вручают для актуализации информации о военнообязанном, а также в случаях, когда необходимо назначить медкомиссию. 

Напомним, генерал-лейтенант Соболев назвал причину для еще одной волны мобилизации.

Фото:freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск