16+

Учителя в Петербурге уволили после инцидента на уроке физкультуры

В лицей в Малой Охте наведались сотрудники полиции.

Это произошло после того, как учитель физкультуры бросил об пол ученика четвертого класса.

Все произошло перед началом упражнений во время урока, пишет «Фонтанка».

Видео случившегося было опубликовано в сети. На кадрах видно, что падение не было случайным: педагог тряхнул младшеклассника за одежду, а потом толкнул так, что мальчик упал на пол.

Что спровоцировало учителя на такой поступок, неизвестно. После произошедшего его уволили.

В случившемся разбирается Следственный комитет.

Ранее мы писали, что казнивший людей электричеством маньяк вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ Екатеринбурга.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск