16+

Казнивший людей электричеством маньяк вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ Екатеринбурга

В Екатеринбурге освободили маньяка Егора Хабарова, известного под прозвищем Электрик.

Хабарова заметил в торговом центре «Апельсин» в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД, пишет Е1.ru. На нем была форма охранника.

Экс-полицейский подошел к Электрику, чтобы поговорить с ним. Маньяк рассказал, что прошел необходимое лечение, и больше не будет совершать преступления.

30-летнего Егора Хабарова осудили в 2009 году. Он был признан невменяемым, его поместили в психиатрическую больницу.

Мужчина заманивал своих жертв в гараж под разными предлогами, а потом казнил их при помощи электричества.

Ранее мы писали, что житель Мордовии продал машину, а через несколько дней угнал ее и сдал на запчасти.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск