Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести обмен военнопленными с российской стороной по формуле «всех на всех».
Об этом он заявил в видеообращении к участникам саммита G20 15 ноября, пишут «Известия».
Он отметил, что обменивать также нужно мирных граждан.
Напомним, ранее по обмену в ЛНР вернулись 135 человек. Военнослужащие рассказали, что подвергались унижениям, пыткам и издевательствам.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

