Президент Владимир Путин поручил демобилизовать студентов из Донецкой и Луганской народных республик, которых призвали на военную службу до включения республик в состав России. Молодых людей направят домой, и они смогут продолжить обучение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
Напомним, в России с 21 сентября проходила частичная мобилизация. Всего было призвано более 300 тысяч человек. Студентам, учащимся очно и очно-заочно, была предоставлена отсрочка.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

