Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что по всей стране без света остаются свыше 4,5 миллиона человек.Об этом он написал в своем ТГ-канале.
Он отметил, что самая плохая ситуация наблюдается в Киеве и Киевской области. В регионах Украины продолжают отключать электроэнергию.
Зеленский сказал, что власти готовятся к любому развитию ситуации.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


