На территории Белгородской области, граничащей с Украиной, продлили действие «желтого» уровня террористической опасности. Он будет действовать еще как минимум до 21 ноября. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он также напомним о запрете на за использование пиротехники — запуск петард, фейерверков, салютов.
Напомним, высокий уровень террористической опасности в Белгородской области ввели 11 апреля, Он продлевался уже несколько раз.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


