16+

Евросоюз намерен улучшить торговую связь с США

ЕС будет работать над улучшением торговых отношений с Соединенными Штатами Америки.

По информации РИА Новости, о том, что Европейский союз будет продолжать налаживать торговые отношения с США, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис.

Он добавил, что у Евросоюза сохраняются опасения по поводу торговой связи с США. Конкретнее — союз не доволен введением односторонних пошлин США на сталь и алюминий.

Напомним, что в прошлом месяце еврокомиссар Фил Хоган заявлял, что ЕС усилит торговлю с США для поиска решений образовавшихся проблем.

Фото: funart.pro

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск