16+

Познер высказал мнение о санкциях против России

Российский телеведущий Владимир Познер заявил, что санкции против России стали наказанием за речь Путина.

Российский телеведущий Владимир Познер заявил, что санкции против России стали наказанием за речь Владимира Путина в феврале 2007 года в Мюнхене. На конференции глава РФ выступил по вопросам политики безопасности. В своей речи он отметил вопрос однополярности политики, о ее неприемлемости для России и мира в целом.

Как сказал Познер: "С того самого времени, как российское руководство в лице В.В.Путина заявило о том, что оно не принимает политику однополярного мира, что у России есть свои национальный и геополитические интересы, что Россия не будет, условно говоря, плясать под американскую дудку…с тех самых пор Запад наказывает Путина и, соответственно, вводит санкции против России".

Позже он добавил: "Я готов где угодно и перед кем угодно доказать, что дела обстоят именно так, как я написал".

Ведущий подчеркнул, что не является противником президента, но и к его сторонником себя не приписывает.

Фото: trueinform.ru

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск