16+

Навальный вышел из комы в инстаграм

Алексей Навальный опубликовал свой пост в инстаграме впервые после отравления. Заметка набрала более миллиона просмотров.

Политик Алексей Навальный находился в коме 18 дней. Несколько часов назад он выставил фотографию с текстом о своем возвращении. Вероятнее всего, заметку опубликовали родственники Алексея, которые все это время находились с ним в Германии.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам» — написал российский гражданин.

Реакция подписчиков на его возвращение разная — смешная, трогательная и ироничная. Комментарии на своей странице автор заметки запретил.

Фото: https://instagram.com/navalny?igshid=teboh4dssa4h

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск