16+

Генерал ВСУ уверен, что поражение Украины сделает ее сильнейшей страной в мире

Командующий украинскими войсками в Харьковской области генерал Сергей Мельник сделал странное заявление.

Он сказал, что Украине в будущем нужно будет брать пример с Германии, которая сумела восстановиться после разгромного поражения, сообщает МК.

Сергей Мельник уверен, что уже через пять лет после того как конфликт завершится Украина будет сильнейшим государством в мире. Он отметил, что «Великая Германия проиграла войну и стала практически самой передовой страной в мире». Генерал ВСУ уверен, что в будущем Украине удастся обойти даже Германию.

По словам военного, украинской армии не будет равных. Также он отметил, что экономика Украины вырвется на уровень европейских держав.

Напомним, «До этого мы просто развлекались»: Россия переходит к радикальным действиям в зоне СВО.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск