16+

В Саранске по ночным улицам ездит машина с хлоркой

Днём коммунальщики дезинфицируют дворы, а ночью - дороги.

Коммунальщики Саранска продолжают обработку города против коронавирусной инфекции. Пока позволяла погода, они опрыскали растворов гипохлорита кальция придомовые территории и детские площадки в Ленинском районе. Магистральные дороги и тротуары полили из машины в ночное время.

В четверг работники муниципального предприятия «Спецтранспортник ЖКХ» и управляющей компании «Домоуправление № 19» провели дезинфекцию улиц Энгельса и Р. Люксембург. Использовалась концентрация раствора, рекомендованная Роспотребнадзором.

Фото: администрация г.о.Саранска

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск