16+

В Саранске начинают отключать отопление

В городской администрации утверждено постановление о завершении отопительного сезона.

В городской администрации утверждено постановление о завершении отопительного сезона.

Согласно документу, отопительный период 2017-2018 гг в городском округе Саранск заканчивается 28 апреля. Этот пункт распространяется на собственников помещений в многоквартирных домах или собственников жилых домов, не установивших условия определения окончания отопительного периода или дату окончания отопительного периода, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подаётся по сети централизованного теплоснабжения.

Фото: smdnr.ru

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск