16+

За сутки в Мордовии после «ковида» выписались 59 человек

Выявлен 31 случай заболевания

В Мордовии за последние сутки выявлен 31 случай коронавирусной инфекции. Выписалось 59 человек.

В городском округе Саранск зафиксировано 9 человек. За эти сутки большую цифру дал Ковылкинский район, там зарегистрировано 7 случаев коронавируса.

Три человека подтверждено в Инсарском районе. По два в Кадошкинском, Зубово-Полянском и Торбеевском районах. По одному в Краснослободском, Лямбирском, Атюрьевском, Ромодановском, Дубёнском, и Ельниковском районах.

В больницах лечатся 529 пациентов. Дома под наблюдением медиков и на строгом карантине остаются 876 человек.

По данным оперативного штаба, всего с начала пандемии в Мордовии выявлено 5901 случаей заражения COVID-19. С выздоровлением выписано 4795 человек. От коронавирусной инфекции как основной причины скончались 39 человек.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск