16+

«Ростелекомовцы» отдали свою кровь нуждающимся

52 сотрудника компании "Ростелеком" стали донорами.

В рамках межрегионального донорского марафона «Достучаться до сердец» сотрудники ПАО «Ростелеком» дружно сдали кровь. В мероприятии приняли участие 66 человек, 52 из них в этот день стали донорами.

«Филиал компании ПАО "Ростелеком«в Мордовии — хороший друг и надежный социальный партнер Службы крови. Донорские акции с участием «ростелекомовцев» всегда проходят радостно, весело, на одном дыхании,» — рассказали в Мордовской региональной Станции переливания крови.

Межрегиональный донорский марафон «Достучаться до сердец» проводится по инициативе Национального фонда развития здравоохранения и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ при поддержке Фонда президентских грантов. Региональным координатором марафона в Мордовии является Ресурсный центр по донорству крови в Приволжском федеральном округе.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск