08.11.2012 17:0308.11.2012 17:03
Александр Петров
Это временная и необходимая мера, которая принята в соответствиии с требованиями САНПИНа. Городской родильный обязательно продолжит свою работу в обычном режиме. В настоящее время будущих мам принимает Перинатальный центр. Добавим, что ГБУЗ РМ "Родильный дом" начнет принимать рожениц 21 ноября.
Видеоматериал предоставлен ГТРК "Мордовия".
Рубрика:Видео-новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
Вам может быть интересно
Сегодня 16:2628.06.2026 16:26
Сегодня 16:5228.06.2026 16:52
26.06.2026 13:0126.06.2026 13:01
26.06.2026 16:2826.06.2026 16:28
26.06.2026 20:2926.06.2026 20:29
Вчера 12:0227.06.2026 12:02
26.06.2026 20:5826.06.2026 20:58
26.06.2026 12:3126.06.2026 12:31
Вчера 08:0227.06.2026 08:02
26.06.2026 14:0026.06.2026 14:00
Вчера 10:4827.06.2026 10:48
Вчера 10:0227.06.2026 10:02
26.06.2026 12:2826.06.2026 12:28
26.06.2026 13:3426.06.2026 13:34
26.06.2026 12:4726.06.2026 12:47
Вчера 08:5727.06.2026 08:57
26.06.2026 15:0226.06.2026 15:02
Вчера 06:2727.06.2026 06:27
Вчера 07:0027.06.2026 07:00
Вчера 13:0827.06.2026 13:08
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?
Свяжитесь с нашей службой новостей