16+

Работа художницы из Мордовии вышла в финал фестиваля стрит-арта «ФормART»

Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. В этом году тема фестиваля – «Сквозь время». Из Мордовии в конкурсе участвует Ангелина Волкова.

Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. В этом году тема фестиваля – «Сквозь время». Из Мордовии в конкурсе участвует Ангелина Волкова. Она представила работу «Эрьзя», которая расположена на перекрестке ул. Косарева и бульвара Эрьзи.

Проголосовать за нашу землячку можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 23 октября включительно. Номер для голосования – 3.

Итоги фестиваля стрит-арта станут известны 2 ноября во время онлайн-трансляции. Призовой фонд конкурса в этом году составляет 450 тысяч рублей.

Напомним, Глава Мордовии Артем Здунов поздравил директора Музея Эрьзи Людмилу Нарбекову с присвоением почетного звания «Заслуженный художник Российской Федерации».

– Людмила Нарбекова – яркая, талантливая, многогранная личность, художник и общественный деятель. Многие годы она возглавляет музей им. С.Д. Эрьзи и Союз художников Мордовии. Благодаря ее усилиям музей стал визитной карточкой нашей республики. Её выставки проходят по всей стране и за рубежом. Поздравляю с заслуженной наградой! Вдохновения и успехов во всём! – отметил Глава РМ.

Фото: e-mordovia.ru

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск