16+

В Саранске перед судом предстанет мужчина, который «отпинал» приятеля просто так

Перед этим мужчины распивали спиртное на улице.

Житель посёлка Луховка 38-ми лет отправится на скамью подсудимых за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В июле этого года он отправил в больницу своего приятеля, с которым «пил горькую» на улице.

Об инциденте в полицию сообщили медики, когда к ним поступил 48-летний мужчина с закрытой травмой живота и повреждениями внутренних органов. Как выяснили полицейские, мужчину избил собутыльник, в том числе пиная его ногами в живот. Пострадавший обратился в больницу только на следующий день.

Когда обидчика задержали, он не смог объяснить причину, по которой избил товарища. Пострадавший также не смог припомнить причины конфликта. Как это часто бывает, во всём виноват алкоголь.

Фото: МВД РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск