16+

В Мордовии в доме у серийного домушника нашли пакет с наркотиками

Пока преступник сидел в колонии, в его жилище прошли обыски.

В Кадошкинском районе в доме 47-летнего жителя села Нагаево полицейские нашли пакет с маковой соломой. Сам хозяин жилища сейчас отбывает наказание в исправительной колонии. Мужчина «сидит» с июля текущего года за три квартирные кражи.

Пока сельчанин коротал срок, стражам порядка стало известно, что в его доме хранится наркосодержащее растение. Пакет с маковой соломой был обнаружен в коридоре. Как сообщили в пресс-службе МВД РМ, вес изъятого составил 195 граммов.

Выяснилось, что дикорастущий мак фигурант собрал в июле прошлого года на окраине села. По факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Фото: МВД РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск