В Старошайговском районе Мордовии 21 сентября произошло «пьяное» ДТП. Аварию учинил 41-летний водитель автомобиля «ГРЕЙТ ВОЛЛ СС 6460». Около шести часов утра он ехал по дороге с. Новотроицкое — с. Мельцаны — с. Вертелим — с. Н.Александровка и не справился с управлением. Поездка нетрезвого водителя завершилась в кювете. Как сообщили в Госавтоинспекции РМ, слетев с проезжей части, авто перевернулось.
Водитель с различными травмами был доставлен в Старошайговская районную больницу. После оказания помощи врачи отпустили пациента домой.
По данным УГИБДД, мужчина не был пристёгнут ремнём безопасности. Также у него отсутствовал полис ОСАГО. По все нарушениям составлены протоколы.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


