В республике утром 20 сентября случилось очередное ДТП. В аварию попал 64-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта». Машина врезалась в опору линии электропередач на улице Максима Горького в городе Ковылкино.
По данным дорожной полиции, водитель почувствовал себя плохо, в результате чего не справился с управлением.
Также в салоне находилась пассажирка 63-х лет. Она доставлялась в лечебное учреждение, назначено амбулаторное лечение.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


