16+

В Мордовии ребёнок сломал руки, выпав из окна в детском лагере

ЧП произошло в лагере «Орбита» в Большеберезниковском районе.

ЧП произошло 12 июня в лагере «Орбита» в Большеберезниковском районе. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе МВД Мордовии. Десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа во время тихого часа. По данным ведомства, ребёнок не захотел спать и стал прыгать на кровати. Спальное место ребёнка находилось прямо рядом с окном, и в какой-то момент мальчик прыгнул на подоконник. Не удержавшись на ногах, он повалился на москитную сетку. До земли ребёнок не долетел, он упал на козырёк столовой, расположенной на первом этаже здания.

Выпавшего из окна мальчика заметил заместитель начальника лагеря, который проводил обход. Как установили полицейские, ребёнок сначала находился в шоке и даже смог сходить умыться. В больнице выяснилось, что он получил переломы обеих рук.

Фото: dekormyhome.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск