16+

Экс-футболиста «Мордовии» снова осудили за наркотики

Виновным в незаконном приобретении и хранении дури признан 30-летний Кирилл Курочкин.

Виновным в незаконном приобретении и хранении дури признан 30-летний Кирилл Курочкин.

Напомним, футболист и его друг — футбольный арбитр Денис Рожук были пойманы с наркотиками в Саранске. Полицейские застали их во дворе жилого дома на Светотехстрое. У футбольного судьи полицейские изъяли около 5 гр гашиша, а у Кирилла Курочкина было обнаружено около 2 гр аналогичного наркотика.

Как сообщает lenta.ru, некогда известный футболист приговорён к одному году лишения свободы условно и двум годам исправительных работ.

Это уже второй срок для Курочкина. В феврале 2017 года спортсмен получил три года условно за хранение 10 гр синтетических наркотиков.

Кирилл Курочкин является воспитанником «Мордовии». В 2007 году перешел в «Динамо», однако не сумел закрепиться в основном составе команды и дважды уходил из клуба в аренду, выступая также в саранской «Мордовии» и липецком «Металлурге».

 

Фото: Velygotsky.com

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск