16+

Два человека обгорели на пожаре в Мордовии

Помощь врачей понадобилась 45-летнему мужчине и 43-летней женщине. Дом был полностью уничтожен огнём.

Страшный пожар произошел ранним утром в Ичалковском районе Мордовии. В результате ЧП серьезные ожоги получили два человека. Об этом во вторник, 18 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МЧС.

Сигнал о пожаре в селе Кендя на пульт дежурного поступил 17 сентября в 07:17 часов. Оказалось, что на улице Гагарина загорелся жилой двухквартирный дом. На тушение были направлены сотрудники ПСЧ-16 и команда добровольцев.

По данным МЧС региона, в результате пожара ожоги получили 43-летний мужчина (30% тела) и 43-летняя женщина (5% тела). Огнём были уничтожены жилой дом и надворные постройки на площади в 270 квадратных метров.

Фото: МЧС РМ (архив)

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск