16+

Житель Мордовии скончался после нападения быка

Мужчина был доставлен в больницу с территории сельхозпредприятия, но врачи спасти его не смогли.

Мужчина был доставлен в больницу с территории сельхозпредприятия, расположенного в Старошайговском районе. Но помочь ему врачи не смогли — 66-летний пенсионер скончался в медицинском учреждении.

Причиной смерти жителя Мордовии стали травмы в области живота, которые он получил в результате нападения быка. С разъярённым животным мужчина встретился на предприятии, куда пришёл к знакомому и где раньше работал сам.

Выяснением всех обстоятельств трагедии сейчас занимаются следователи.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе Следкома Мордовии.

 

Фото: chelny24.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск