16+

Пьяный и лишенный прав водитель протаранил в Саранске теплотрассу

С места аварии лихач предпочел сбежать, а вот его пассажиру понадобилась медицинская помощь.

Госавтоинспекторы в Саранске поймали лихого 37-летнего автовладельца. Лишенный водительских прав мужчина устроил на ТЭЦ-2 аварию и сбежал. Медицинская помощь понадобилась его попутчику. Об этом в среду, 12 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Авария с пострадавшим произошла ранним утром 11 сентября. Примерно в 06:00 часов на ул. Восточная водитель Volkswagen Passat не справился с управлением. Иномарка вылетела в кювет и врезалась в трубы теплотрассы.

Как уточнили в ГИБДД региона, позднее за помощью к врачам обратился пассажир легковушки. Мужчина в итоге был госпитализирован в 4-ю больницу. В отношении виновника составили два протокола — за оставление места ДТП, а также за управление машиной без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: kafanews.com

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск