16+

Мужчина в Мордовии утонул по дороге домой с гулянки

По информации из регионального МЧС, выбраться на сушу погибший не смог из-за алкогольного опьянения.

В Ковылкинском районе Мордовии в среду, 25 апреля, был найден труп жителя села Самозлейка. Мужчина 1960 года рождения утонул в местном пруду. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в региональном МЧС.

По официальной версии, житель Самозлейки погиб еще неделю назад, 18 апреля. В этот день он встречался с друзьями, компания выпивала. Трагическое ЧП произошло, когда сельчанин шел к себе домой.

«Возвращаясь домой в нетрезвом состоянии, по предварительным данным, упал с моста, который пролегал через пруд. Под действием спиртного мужчина не смог выбраться из воды самостоятельно и утонул», — отметили в пресс-службе ведомства.

Тело погибшего из водоема извлекли спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Экспертиза показала, что мужчина погиб от механической асфиксии.

Фото: tumix.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск