16+

Партию мобильников осужденному в Мордовии прислали в консервированном горошке

Запрещенные предметы были изъяты сотрудниками колонии No4. Отправителем оказался житель Ковылкинского района.

Сотрудники УФСИН в Мордовии пресекли очередную попытку передать осужденному запрещенные предметы. Партия мобильных телефонов и зарядных устройств была найдена в консервах. Об этом в понедельник, 23 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН республики.

Запрещенные гаджеты (13 шт.) и зарядные устройства (7 шт.) сотрудники колонии No4 нашли в посылке, адресованной осужденному на 17 лет 10 месяцев мужчине. Телефоны и зарядники были ухищренным способом спрятаны в консервированных банках с горошком.

В пресс-службе УФСИН республики отметили, что отправителем данной посылки был житель Ковылкинского района. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Фото: УФСИН Мордовии

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск