16+

В Мордовии 14-летние школьницы с монтировкой ограбили магазин

5 сентября в полицию поступило сообщение из Инсарского района.

Продавец магазина сообщила, что из торговой точки был похищен товар.

Правоохранители выехали на место и выяснили, что ночью кто-то проник в магазин через окно и украл товары. Общая сумма причиненного ущерба составила более 19 тысяч рублей.

Правоохранители выяснили, кто совершил преступление. Воровками оказались 14-летние школьницы. Девочки рассказали, что монтировкой сорвали замок и отогнули гвозди оконной рамы. Школьницы укради сладости, бытовую химию, молочные продукты, жевательную резинку и деньги из кассы. Украденное они спрятали в лесу, потому что побоялись нести домой.

В отношении подростков  возбуждено уголовное дело по признакам совершения кражи.

Напомним, в Саранске от действий мошенников пострадал 18-летний студент. Юноша рассказал, что на региональном сайте нашел сообщение о предоставлении платных интимных услуг.  Парень позвонил по номеру из объявления. Он договорился о вызове девушки и получил реквизиты на оплату услуг. Студент перевел 9,5 тыс. рублей. Через некоторое время ему перезвонили и сказали, что этих денег мало и нужно доплатить.  Парень понял, что его обманули и обратился в правоохранительные органы. 

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск