16+

В Краснослободском районе школьник на мопеде влетел в металлический отбойник

27 августа в 15:05 в Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП.

 На дороге «г. Ковылкино – г. Краснослободск – с. Ельники – п. Первомайск» 17-летний школьник без прав ехал на мопеде. Подросток не справился с управлением. Мопед вылетел на обочину и влетел в металлический отбойник. Юношу госпитализировали медики с различными травмами. Он был трезв.

В отношении школьника составлен административный материал за езду без прав. В отношении родителей парня возбудили дело об административном правонарушении за передачу мопеда школьнику.

Напомним, 25 августа около 14:30 на улице Косарева в Саранске произошло страшное ДТП. Водитель автобуса, который ехал по маршруту №44 проявил невнимательность на дороге. Он сбил женщину и 5-летнюю девочку, которые переходили дорогу по зебре. Ребенок погиб прямо на месте аварии, пострадавшую женщину увезли медики. 

Фото: МВД по РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск