16+

В Мордовии двое подростков поехали купаться и потерялись в лесу

Вечером 14 августа в Мордовии в полицию поступило сообщение от родственницы 16-летнего мальчика.

Женщина сообщил, что ее брат с товарищем потерялись. Оказалось, что школьники отправились на пруд в село Шапкино. Там у ребят украли велосипеды и им пришлось возвращаться пешком. По дороге подростки заблудились в лесу. Один из них успел позвонить сестре и сообщить, что потерялся вместе с другом. После этого телефон у ребят сел.

Незамедлительно на поиски подростков выехали полицейские, спасатели и волонтеры. В полночь ребят нашли в лесопосадке рядом с п.Новое Зубарево и отвезли домой.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск