16+

В Мордовии мать, оставившая замерзать в коробке новорожденных девочек, легко отделалась

В Краснослободске суд вынес приговор в отношении нерадивой матери.

38-летняя жительница Кадошкинского района осуждена за оставление детей в опасности.

Установлено, что женщина скрывала свою беременность. В октябре 2022 года она сама родила  двух девочек.

После этого оно рано утром с родственницей на автомобиле отвезла детей в Краснослободский район и бросил посреди улицы в коробке. Спустя более 2 часов детей нашел прохожий. Медики диагностировали у малышек общее переохлаждение организма.

Суд приговорил женщину к 300 часам обязательных работ.

Напомним, в  Смоленской области женщина напала на школьника, посчитав его слишком взрослым.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск