На улице Косарева в шестом часу утра 13 ноября произошло массовое ДТП. По данным дорожной полиции, его устроил 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло». Он совершил наезд на стоящий «ВАЗ-21104» и на «Мазду-3». Иномарку от удара отбросило на припаркованную «Приору».
Водитель "Фольксвагена" доставлялся в больницу, после назначения лечения отпущен домой. У него установлено состояние алкогольного опьянения (0, 830 мг/л). Также сообщается, что мужчина управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав.
Помимо этого, на него собран материал по факту повторного управления в состоянии опьянения.
Напомним, на прошлой неделе сотрудники Госавтоинспекции провели в Саранске оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». По итогам мероприятия к административной ответственности привлечены пять пешеходов, а также два водителя.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

