16+
 

Житель Саранска забыл в лифте кошелек и остался без денег

20 августа 2024 08:10

Житель Ростовской области стал фигурантом уголовного дела в Саранске.

old 123553 Житель Саранска забыл в лифте кошелек и остался без денег

Житель Саранска забыл в лифте кошелек и остался без денег

Мужчина, находясь в лифте с коллегами по работе, заметил забытый кем-то кошелек, в котором обнаружил 27 тысяч рублей. Не колеблясь, он открыто похитил деньги, часть из которых потратил на алкоголь, а остаток положил себе на карту.

Позже выяснилось, что потерял кошелек 31-летний житель Саранска. Молодой человек положил свой кошелек между поручнем и стеной кабины, чтобы завязать шнурок и забыл об этом. Позже жильцы нашли портмоне и написали об этом в домовом чате. Парень забрал кошелек, но денег в нем не было, поэтому ему пришлось обратиться в полицию.

Прибывшие на место правоохранители установили причастного к совершению преступления. Им оказался 39-летний мужчина из Новочеркасска, который жил в подъезде на съемной квартире.

В ходе следствия подозреваемый признал свою вину. Он рассказал, что, зайдя в лифт с коллегами, увидел забытый кошелек. Увидев в нем деньги, он не устоял перед соблазном и открыто их похитил.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: e-mordovia.ru

Крещенские купания в Мордовии будут проходить в 59 местах

Сегодня, 16 января, в медиацентре Мордовии представители региональных управлений МЧС и МВД, а также администрации Саранска провели брифинг для журналистов республиканских СМИ, посвященный мерам безопасности во время предстоящих крещенских празднований.

Фото: Отвага и антитеррор

Единый день профилактики терроризма вновь пройдет в Мордовии

В Мордовии 19 января пройдет Единый день, посвященный профилактике терроризма. Данная инициатива реализуется по решению Антитеррористической комиссии региона под руководством Главы республики, Артёма Здунова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей