16+
 

Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

20 мая 2024 09:50

В Саранске в полицию обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что мошенники похитили у него 38 тыс. рублей.

old 129976 Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

Житель Саранска рассказал, что на сайте бесплатных объявлений разместил объявление о продаже детского кресла. В этот же день ему позвонил незнакомец, который сообщил, что готов купить товар и оплатить покупку онлайн.

Мужчина продиктовал покупателю номер своей карты. Однако вместо денежного перевода мужчине поступил звонок. Покупатель сообщил, что ему не удалось осуществить платеж и спросил, установлено ли у продавца приложение «мобильный банк». После этого незнакомец попросил жителя Саранска назвать ему пароль из смс-сообщения, что тот и сделал. Сразу же после этого у мужчин со счета списали его сбережения.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба МТС

МТС обновила сеть в одном из старейших городов Мордовии

В Краснослободске проведена модернизация телекоммуникационного оборудования, сообщили в компании МТС. Работы выполнены на одной из центральных улиц — Кирова. По данным оператора, обновление было направлено на оптимизацию работы сети под возросшую нагрузку и повышение её устойчивости.

Фото: commons.wikimedia.org/Creator:Borsini/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Очередной республиканский фестиваль искусств прошел в столице Мордовии

Свыше трехсот юных дарований в возрасте от семи до семнадцати лет, вместе со своими преподавателями, приняли участие в четвертом Республиканском фестивале искусств под названием «Радость творчества».

Фото: КСВО РМ

Стали известны подробности патриотической встречи в лицее в столице Мордовии

Вчера, 18 ноября, в лицее №4 города Саранска активистка регионального Комитета семей военнослужащих Ольга Котельникова организовала встречу патриотической направленности с учащимися.

Фото: e-mordovia.ru

Жителей Мордовии пригласили принять участие в переподготовке по теме стройполитики

В Мордовии открыта возможность для жителей пройти переквалификацию по программе от Всероссийского центра национальной строительной политики.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей