16+
 

Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

20 мая 2024 09:50

В Саранске в полицию обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что мошенники похитили у него 38 тыс. рублей.

old 129976 Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

Житель Саранска лишился 38 тыс. рублей при продаже детского кресла

Житель Саранска рассказал, что на сайте бесплатных объявлений разместил объявление о продаже детского кресла. В этот же день ему позвонил незнакомец, который сообщил, что готов купить товар и оплатить покупку онлайн.

Мужчина продиктовал покупателю номер своей карты. Однако вместо денежного перевода мужчине поступил звонок. Покупатель сообщил, что ему не удалось осуществить платеж и спросил, установлено ли у продавца приложение «мобильный банк». После этого незнакомец попросил жителя Саранска назвать ему пароль из смс-сообщения, что тот и сделал. Сразу же после этого у мужчин со счета списали его сбережения.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.ru/w:Federal Tax Service (Russia)/Public domain

В Рузаевке прекратит работу территориальный орган ФНС России

С 1 января 2026 года в Рузаевке прекращает свою работу территориальный отдел Федеральной налоговой службы. Администрация Рузаевского района Республики Мордовия информирует, что жители Рузаевки смогут воспользоваться услугами ФНС России в многофункциональном центре.

ptitsefabrika atemarskaya peredala dizelnyy generator v zonu svo Птицефабрика из Мордовии передала дизельгенератор в зону СВО

Одна из мордовских птицефабрик передала дизельгенератор в зону СВО

Работники птицеводческого комплекса «Атемарская» предоставили дизель-генератор марки Gigant для помощи участникам специальной военной операции. Согласно информации из официального телеграм-канала компании, инициатива исходила от земляков, стоящих на защите Отечества.

Фото: официальный портал органов государственной власти РМ

Власти Саранска сделали заявление на тему цен на такси в праздники

В Саранске, по информации от городской администрации, тарифы на поездки в городском такси останутся прежними, благодаря решению руководства «Горэлектротранс». Повышение стоимости проезда не планируется.

Фото: МЧС РМ

Власти Ковылкино отреагировали на произошедшую трагедию

В связи с утренней трагедией в Ковылкино, праздничные новогодние гуляния, намеченные на 31 декабря 2025 года на главной площади города, не состоятся. Об этом проинформировал глава районной администрации Игорь Бутяйкин в своем телеграм-канале. Он выразил искренние сочувствия семье и друзьям жертв.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей