Авария произошла 11 июня около девяти утра на 459-м километре «Урала». По данным полиции, 29-летний водитель не выдержал скоростной режим, потерял управление и вылетел на правую обочину — прямо туда, где стоял грузовик.
Водителя и 25-летнюю пассажирку «Приоры» с травмами увезли в больницу. У водителя легковушки взяли кровь на анализ. Водитель DAF был трезв.
Схожая авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла в Мордовии в конце мая: в материале Шкоду почти полностью смяло под фурой в Мордовии, трое в больнице сообщалось, что водителя и двух пассажиров легковой машины госпитализировали с различными травмами, а у водителя легковушки также взяли кровь на анализ.
Трасса М-5 в регионе регулярно становится местом подобных происшествий — в мае там фиксировали ДТП с госпитализацией участников, о чём рассказывалось в публикации Обгон на М-5 под Саранском закончился для двоих водителей больницей.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

