16+
 

В Саранске «ВАЗ» влетел в столб – водитель погиб

11 июня 2024 08:27

7 июня в 15:05 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП.

proletarskiy 07.06.24 800x600 1 В Саранске «ВАЗ» влетел в столб – водитель погиб

В Саранске «ВАЗ» влетел в столб – водитель погиб

На ул. Полежаева 38-летний мужчина за рулем «ВАЗа» встретился со столбом. Все это случилось потому, что водитель не рассчитал безопасную скорость.
Мужчина умер еще до приезда медиков. 51-летняя пассажирка автомобиля была доставлена в больницу. Врачи оказали ей помощь и отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

Напомним, 6 июня в 10:35 в Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП. На ул. Центральная в с. Клиновка 57-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» не соблюдал безопасный боковой интервал. В итоге «Форд» врезался в «Дэу Гентра», за рулем которого был 37-летний мужчина. После столкновения автомобиль виновника аварии съехал в кювет. Медики доставили водителя в больницу и оказали ему помощь. После этого мужчину отпустили домой, назначив амбулаторное лечение. В отношении виновника аварии правоохранители составили ряд административных материалов, в том числе за езду по обочине и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка

Сбербанк участвует в программе по обучению финансовой грамотности подростков из Ялгинского детдома

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (Ялгинский детский дом), продолжается образовательная программа, направленная на формирование навыков финансовой грамотности у школьников. В проекте участвуют сотрудники Мордовского отделения Сбербанка и волонтёры.

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Фото: commons.wikimedia.org/Lilly M/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Убийц пятнистого оленя разыскивают в Зубово-Полянском районе Мордовии

Во время патрулирования Зубово-Полянского района (Мордовия) сотрудники лесничества совместно с бойцами Росгвардии обнаружили оставленный автомобиль повышенной проходимости. Внутри «УАЗа» находилась мертвая туша благородного пятнистого оленя мужского пола. Очевидно, животное было убито незаконным способом.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей