16+
 

В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

25 июня 2024 09:01

23 июня в 08:00 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП. 

proletarskiy 23.06.242 800x600 1 В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

На ул. Победы 54-летний мужчина за рулем рейсового автобуса тормозил на запрещающий сигнал светофора. В салоне не удержалась и упала 87-летняя пенсионерка. Женщину с различными травмами доставляли в больницу и назначили амбулаторное лечение.

Напомним, 19 июня в 2:00 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.

На дороге «го Саранск – с. Ромоданово – с. Б.Игнатово» 32-летняя девушка за рулем автомобиля «Киа Рио» сбила лису. После наезда на животное она не справилась с управлением и влетела в металлический отбойник. Медики отсмотрели девушку на месте происшествия и отпустили домой. В отношении водителя правоохранители составили административный материал за повреждение отбойника.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Шпиц/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

На борьбу со снегом в Мордовии выехали трактора, обслуживающие лес

В Мордовии для помощи в ликвидации последствий снегопада задействовали спецтехнику, находящуюся в ведении регионального Минлесхоза. Одиннадцать тракторов были направлены министерством для расчистки от снежных заносов населенных пунктов в Дубёнском, Зубово-Полянском, Ковылкинском, Темниковском и Торбеевском муниципальных районах.

Фото: commons.wikimedia.org/Steve pb/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Подросток в Мордовии порядка 80 раз продал наркотики, после чего попался

Прокуратура Республики Мордовия представила отчет о криминогенной обстановке в 2025 году. По информации ведомства, зафиксировано уменьшение числа противоправных действий на 29% в сравнении с предыдущим годом: 6872 инцидента против 9642. Основная доля правонарушений была зарегистрирована в столице региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей