16+
 

В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

25 июня 2024 09:01

23 июня в 08:00 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП. 

proletarskiy 23.06.242 800x600 1 В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

В Саранске в автобусе при торможении пострадал 87-летняя пассажирка

На ул. Победы 54-летний мужчина за рулем рейсового автобуса тормозил на запрещающий сигнал светофора. В салоне не удержалась и упала 87-летняя пенсионерка. Женщину с различными травмами доставляли в больницу и назначили амбулаторное лечение.

Напомним, 19 июня в 2:00 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.

На дороге «го Саранск – с. Ромоданово – с. Б.Игнатово» 32-летняя девушка за рулем автомобиля «Киа Рио» сбила лису. После наезда на животное она не справилась с управлением и влетела в металлический отбойник. Медики отсмотрели девушку на месте происшествия и отпустили домой. В отношении водителя правоохранители составили административный материал за повреждение отбойника.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии пришел на празднование 90-летия Театра оперы и балета: подробности

14 февраля Глава Мордовии Артем Здунов присутствовал на торжестве, отмечавшем 90-летний юбилей Государственного театра оперы и балета имени И.М. Яушева.

Фото: Защитники Отечества

Мэр столицы Мордовии провёл личный приём ветеранов СВО и членов их семей

В Саранске, на базе отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Мордовия, состоялось совещание, собравшее вместе руководителя фонда Алексея Герасименко, главу городского округа Саранск Владимира Быкова, а также ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Мордовия вошла в число лидеров по ряду показателей в сфере образования

Заседание, посвященное результатам 2025 года и планам на 2026 год в образовательной сфере, прошло под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко в Координационном центре Правительства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей