16+
 

В Саранске «Т Плюс» провела «Экоревизорро» для студентов

21 апреля 2023 10:56

Молодые специалисты Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» провели экологическую игру «Экоревизорро» для студентов Института геоинформационных технологий и географии МГУ им. Н.П. Огарева.

old 123515 В Саранске «Т Плюс» провела «Экоревизорро» для студентов

В Саранске «Т Плюс» провела «Экоревизорро» для студентов

Во время мероприятия учащиеся посетили с экскурсией Саранскую ТЭЦ-2, познакомились с принципами устойчивого развития, ESG-стратегии, экологическими акциями и волонтерскими программами энергокомпании.

Командная игра «Экоревизорро», разработанная в «Т Плюс», стала кульминацией этого дня. Вопросы игры посвящены животному и растительному миру бассейна Волги, правильному экологическому поведению, принципам устойчивого развития, основным достижениям энергетиков в области сохранения природы. Победу в онлайн-игре одержала команда «Клопы», приятным бонусом для выигравших стали памятные подарки.

«Повышение экологической грамотности подрастающего поколения – важная часть ESG-повестки компании. Поэтому впереди еще не одна встреча с молодежью на онлайн-поле «Экоревизорро», —  отметил директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Psy guy/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

На территории Мордовии вновь объявлено штормовое предупреждение

В четверг, 29 января, в Мордовии прогнозируется резкое изменение погодных условий. Метеорологи предупреждают о надвигающейся метели, гололедице, обильных снегопадах в дневное время и усилении ветра, достигающего 16 метров в секунду. В связи с этим в 13-м регионе объявлено экстренное предупреждение.

Фото: commons.wikimedia.org/Crannofonix/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Формирование каркаса новой школы началось в столице Мордовии

Батыр Эмеев, председатель правительства Мордовии, поделился информацией о ходе строительных работ в саранской школе №9. Новое здание школы строится на улице Республиканской взамен старого, демонтированного летом 2024 года из-за аварийного состояния.

Фото: ГАИ РМ

ДТП унесло жизнь пенсионера в ДТП в Чамзинском районе

В Мордовии выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь водителя «Лады». По информации от республиканской ГИБДД, трагический инцидент случился в среду, 28 января, в Чамзинском районе, на 31-м километре трассы «Саранск – Сурское – Ульяновск».

Фото: commons.wikimedia.org/Noah Wulf/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия провела региональный этап Интеллектуальной олимпиады ПФО

В команде девятиклассниц из Кемлянской школы Ичалковского района каждый член имеет свою чётко определённую роль. Ксения отвечает за сборку роботов, а Виктория специализируется на их программировании.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей