16+
 

В Саранске стартовал отопительный сезон

8 октября 2024 08:16

В Саранске начали подачу тепла для объектов соцсферы, таких как школы, детские сады, больницы и поликлиники.

В Саранске стартовал отопительный сезон

В Саранске стартовал отопительный сезон

Это решение было принято Администрацией городского округа. Согласно установленному графику, подача тепла в жилые дома начнется с 9 октября. Важно отметить, что этот процесс будет осуществляться поэтапно: С 9 по 13 октября отопление включат в центре города, с 9 по 14 октября подача тепла будет осуществляться на Химмаше и в юго-западной части Саранска, а с 12 по 14 октября — в Пролетарском районе.

Директор Мордовского филиала «Т Плюс» Руслан Батеряков подчеркнул, что процесс подачи тепла в квартиры может занять несколько дней. Это связано с тем, что на скорость и качество подключения влияют не только действия ресурсоснабжающей организации, но и работа управляющих компаний многоквартирных домов.

Жителям Саранска рекомендуется заранее подготовиться к началу отопительного сезона. Нужно убедитесь, что радиаторы не заблокированы мебелью или другими предметами, чтобы тепло могло свободно распространяться по помещению. Для избежания потерь тепла нужно проверить герметичность окон и дверей.

Фото: сайт Правительства РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/TCY/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Житель столицы Мордовии обвиняется в хищении крупной партии имущества знакомого

Следственным отделом УМВД России по го Саранск завершено расследование в отношении 49-летнего жителя Ленинского района, которому инкриминируются преступления по нескольким статьям УК РФ: мошенничество (ч. 1 ст. 159), грабеж (ч. 1 ст. 161), кража с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158) и две кражи (п. «в» ч. 2 ст. 158).

Фото: 13.мвд.рф

Стали известны подробности нового антинаркотического мероприятия МВД Мордовии

Специалисты из Управления по борьбе с наркотиками МВД Мордовии организовали встречу в формате семинара для представителей организаций, которые в своей работе используют прекурсоры наркотических и психотропных веществ, находящихся под контролем в РФ.

Фото: e-mordovia.ru

Союз журналистов Мордовии подвел итоги регионального творческого конкурса

В МГУ имени Н.П. Огарёва были объявлены результаты состязаний профессионального мастерства, организованных Союзом журналистов Мордовии. Около сотни работ было рассмотрено в рамках восьми конкурсов, и жюри определило самых достойных.

Фото: ЦЗН РМ

Подавляющее большинство участников ярмарки вакансий для особой категории граждан Мордовии заполнили анкеты для трудоустройства

В городском событии участвовали свыше двадцати кандидатов, прошедших предварительный отбор специалистов центра занятости. Перед стартом мероприятия профессиональный консультант провел для участников обучающее занятие по эффективному прохождению интервью.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей