В столице Мордовии 4 апреля пройдет предпасхальная ярмарка, предназначенная для реализации товаров. У жителей и приезжих Саранска будет ограниченное время, чтобы подготовиться к предстоящему светлому празднику, приобретая необходимые продукты и вещи.
Как сообщили представители городской администрации, торговля будет осуществляться с 7:00 до 13:00.
Традиционно ярмарочные ряды займут следующие территории: улица Ботевградская в пределах улиц Полежаева и Васенко, проспект 60-летия Октября между улицами Веселовского и бульваром Веденяпиных, улица Ульянова от улицы Энгельса до улицы М. Расковой, а также проспект 70-летия Октября, охватывающий участки от улицы Косарева до улицы Севастопольской.
В мэрии города подчеркнули, что на указанных улицах с 5:00 до 14:00 будет введено ограничение на движение, остановку и стоянку транспортных средств. Данное ограничение не коснется автомобилей, непосредственно участвующих в организации и проведении ярмарки.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
