16+
 

В Саранске неопытный водитель протаранил машину на встречке

21 сентября 2024 09:05

19 сентября в 13:30 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП.

proletarskiy 19.09.2413.30 800x600 1 В Саранске неопытный водитель протаранил машину на встречке

В Саранске неопытный водитель протаранил машину на встречке

На ул. Пушкина 18-летний молодой человек за рулем автомобиля «Хендэ Матрикс» выехал на встречку. После этого иномарка врезалась в «ВАЗ-2114», за рулем которого находился  26-летний парень. В результате аварии пострадал водитель отечественного автомобиля.

Медики доставили его в больницу и оказали парню всю необходимую помощь. После назначения лечения по месту жительства парня отпустили домой.

Напомним, 18 сентября в Теньгушевском районе 41-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода. В это время 12-летняя школьница переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Basotxerri/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Часть спорткомплекса "Мордовия" вынуждена закрыться: подробности

В столице Мордовии, Саранске, временно приостановлена работа части спортивных объектов в комплексе «Мордовия». Данное решение обусловлено обильными снегопадами, вызвавшими скопление снежной массы на крыше здания и создавшими угрозу ее разрушения.

Фото: commons.wikimedia.org/Photograph used by permission of the USDA Forest Service/Creative Commons Attribution 2.5

Несколько человек едва не погибли на пожаре в глубинке Мордовии

В Дубёнском районе Мордовии произошёл крупный пожар. В ночь с первого на второе февраля в селе Петровка, на улице, носящей имя Карла Маркса, загорелся жилой дом. Обитатели строения смогли избежать беды, благодаря чуткому сну и острому слуху.

Фото: commons.wikimedia.org/Danilo Rozman/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Оперативное предупреждение объявлено в Мордовии на вторник: подробности

В связи с прогнозируемым гололедом на 3 февраля в Мордовии объявлен режим повышенной готовности. Согласно информации метеорологов, на территории 13-го региона ожидаются неблагоприятные погодные условия, о чем проинформировали в администрации Саранска.

Фото: "Т Плюс"

Многоэтажки и школа га Химмаше в столице Мордовии остались без горячей воды и отопления

В понедельник около 16:00 организация «Т Плюс» сделала заявление об обнаружении неисправности на основной теплотрассе, проходящей вблизи дома под номером 31 на улице Лихачёва.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей