16+
 

В Саранске некоторые абоненты останутся без воды

5 ноября 2024 08:55

В Саранске 5 ноября, во вторник, ожидается масштабное отключение холодного и горячего водоснабжения в Юго-Западном районе города.

old 123471 В Саранске некоторые абоненты останутся без воды

В Саранске некоторые абоненты останутся без воды

Администрация Саранска предупреждает жителей о плановых работах по реконструкции канализационных сетей, которые затронут несколько улиц. Отключение произойдет в связи с проведением работ ООО «РГ-Строй Групп» в рамках проекта «Реконструкция канализационных сетей Юго-Западной части г. Саранска».

Воду отключат с 10 утра 5 ноября и до завершения ремонтных работ. Точное время возобновления водоснабжения пока не называется, и мэрия рекомендует жителям запастись необходимым количеством воды.

МП «Саранскгорводоканал» и администрация города приносят извинения за временные неудобства и гарантируют, что все работы будут проведены в кратчайшие сроки для обеспечения бесперебойного водоснабжения жителей Саранска. Информация о завершении ремонтных работ и возобновлении водоснабжения будет опубликована дополнительно на официальном сайте администрации города и в местных СМИ.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Эдмунд Лейтон/Public domain

Среди жителей Мордовии стало меньше разводов

Министерство юстиции Мордовии подвело черту под своей деятельностью в 2025 году. В частности, было отмечено сокращение числа разводов в 13-м регионе. Относительно 2024 года, количество прекращенных браков уменьшилось на 34%.

Фото: commons.wikimedia.org/DMTrott/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Житель Лямбирского района наказан за наркотики: подробности

В Лямбирском районе был вынесен вердикт 60-летнему саранскому гражданину. Суд признал его виновным в нелегальном выращивании и хранении наркотических веществ. В итоге мужчина получил условное наказание.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей