16+
 

В Саранске две женщины не поделили перекресток, одна оказалась в больнице

8 июня 2024 09:04

6 июня в 13:30 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

leninskiy 06.06.2024.2 800x600 1 В Саранске две женщины не поделили перекресток, одна оказалась в больнице

В Саранске две женщины не поделили перекресток, одна оказалась в больнице

На ул. Б. Хмельницкого 40-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», поворачивая налево, не уступила дорогу автомобилю «Лада Гранта». В результате столкновения пострадала 27-летняя водитель второго авто, ее госпитализировали.

Напомним, 3 июня в 6:30 в Торбеевском районе Мордовии произошло ДТП. 47-летний мужчина за рулем грузовика не справился управлением. Грузовик с полуприцепом съехал в кювет и перевернулся. Водителя госпитализировали с различными травмами.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Руководитель Мордовии Артем Здунов встретился с гендиректором стекольной компании

Глава Мордовии, А.Е. Здунов, провёл рабочую встречу с С.В. Агеевым, генеральным директором стекольной компании «Развитие». На встрече присутствовал и.о. министра промышленности республики, А.М. Давыдкин.

Фото: Росреестр по РМ

Мордовский Росреестр проинформировал о способах обезопасить сделки с недвижимостью

Республиканское управление Росреестра по Мордовии информирует владельцев недвижимости о существующих способах обеспечения сохранности их прав при осуществлении операций с имуществом.

Фото: стартап-студия Огарёв

Уникальный нефтесорбент разработан на территории Мордовии

В Мордовии подвели предварительные итоги реализации федеральной инициативы «Развитие технологического предпринимательства», являющейся частью национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей